Bandeau brodé au petit point en fils d'argent et de soie à décor d'un jardin avec fontaine et parterres de fleurs entouré d'une balustrade et animé d'oiseaux Angleterre ?, XVIIe siècle Hauteur : 47 cm - Longueur : 161 cm (accidents et usures)

1287 .2