Descrizione
Fragment de tissu à décor d'un cartouche feuillagé, rinceaux, étoiles bleus sur fond crème XVIe siècle Hauteur : 47 cm - Longueur : 97 cm (usures)
1283 .2
Forse ti piacerebbe anche