Fragment de tissu à décor d'un cartouche feuillagé, rinceaux, étoiles bleus sur fond crème XVIe siècle Hauteur : 47 cm - Longueur : 97 cm (usures)

1283 .2

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati