Null Bureau plat mouvementé en bois noirci. Dessus cuir.
Style Louis XV
H : 75 -…

Bureau plat mouvementé en bois noirci. Dessus cuir. Style Louis XV H : 75 - L : 151 - P : 75 cm (petits accidents et manques)

183