Console en bois sculpté et doré, pieds galbés, ceinture à décor d'agrafes et fleurs, entretoise à décor de bouquet de fleurs. Dessus de marbre gris. XVIIIe H: 88 - L: 149 - P: 73 cm. (accidents et manques)

181