Null Bureau à cylindre en acajou et placage d'acajou.
Style Louis XVI
H : 107 - …

Bureau à cylindre en acajou et placage d'acajou. Style Louis XVI H : 107 - L : 80 - P : 42 cm (petits accidents et manques)

179