Null Paire d'encoignures à façade galbée en frisage de marqueterie.
Dessus de m…

Paire d'encoignures à façade galbée en frisage de marqueterie. Dessus de marbre accidentés et restaurés. XVIIIe H 90 - L : 51 - P : 51 cm (accidents, bronzes rapportés)

177