Console en acajou et placage d'acajou à fond miroir. Tablette d'entrejambe et plateau en marbre brèche. Côtés cintrés, montants cannelés. Galerie de laiton ajouré. Style Louis XVI H : 87 - L : 130 - P : 43 cm (petits accidents et manques)

171