Null Alfredo MORELLI (XIXe-XXe)
Baigneuse

Alfredo MORELLI (XIXe-XXe) Baigneuse Sculpture en marbre reposant sur un socle en marbre noir à doucine. Signé et situé à Florence sur le socle. H totale : 67 cm (accident à un doigt)

157