Null [AFRIQUE] - République Démocratique du Congo

[AFRIQUE] - République Démocratique du Congo Bouclier en vannerie tressée à décor de formes géométriques, poignée en bois à l'arrière. 124 x 37 cm (petits accidents et manques)

128