Null CHARLES & RAY EAMES (1907-1978) & (1912-1988)
Lounge chair création 1956
Pa…

CHARLES & RAY EAMES (1907-1978) & (1912-1988) Lounge chair création 1956 Paire de fauteuils et un ottoman, coque en placage de bois, assise et dossier en cuir noir, piètement en fonte d'aluminium. H. 83 - L. 69 - P. 80 cm Diffusion Mobilier International (accidents, restaurations, petits manques au placage, renforts sur un)

122