Null Jean-Louis TOUTAIN (1948-2008)
Fillette au Yoyo
Sculpture en bronze, signée…

Jean-Louis TOUTAIN (1948-2008) Fillette au Yoyo Sculpture en bronze, signée et numérotée 1/8 H: 19,5 cm.

102