Null Mithé ESPELT (1923-2020)

Mithé ESPELT (1923-2020) Miroir circulaire « soleil » entre deux paons sur fond rouge, dans un style byzantin typique de l'artiste avec encadrement or craquelé. Revers couvert d'une feutrine verte 37 x 22,5 cm (deux infimes éclats sur la bordure)

101