Null Gaston LEROUX (1854-1942)
Rebecca ou porteuse d'eau
Bronze à patine brune, …

Gaston LEROUX (1854-1942) Rebecca ou porteuse d'eau Bronze à patine brune, signé sur la terrasse H : 73,5 cm

97