Null Jean LURCAT (1892-1966) à Sant-Vicens

Jean LURCAT (1892-1966) à Sant-Vicens Plat rectangulaire en céramiqe vernissée à décor végétal en noir sur fond moutarde Signé 48,5 x 27,5 cm

80