Null Mahieddine BOUTALEB (1918-1994) & MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES
Coupe éma…
Descrizione

Mahieddine BOUTALEB (1918-1994) & MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES Coupe émaillée à décor de visage étoilé Signée Diam : 27 cm

66

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati