Null Jean-Claude NOVARO (1943-2015)
Descrizione

Jean-Claude NOVARO (1943-2015) Flacon en verre émaillé et irisé à tons bleus Signé et daté 1990 sous la base H : 17 cm

51

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati