Louis VUITTON Cup 1987- Sac week-end "Challenge Line 2" en toile Constellation rouge, fermeture éclair à double curseur, poignée, poches extérieures zippées, anse bandoulière sangle réglable. (Légères usures et traces, manque étiquette intérieur). Bon état
344