Louis VUITTON Avenue Marceau numéro illisible, serrure n°H8 - Boite bouteilles en toile Monogram, bordures lozinées fly.el, points et fermetures en laiton doré, poignée en cuir naturel, intérieur en vuittonite beige lavage, clef. Dimensions : 40 x 23 x 20 cm. (Usures, éclats, accros, traces, taches, égrenures, petits accidents).
334
Louis VUITTON Avenue Marceau numéro illisible, serrure n°H8