Louis VUITTON Avenue Marceau - Valise en toile Monogram, points et fermetures en laiton doré, poignée carrée en cuir naturel, intérieur en Vuittonite beige lavable, clef. Dimensions : 60 x 41 x 18 cm. (Usures, accidents, traces, taches).

333