CHANEL X Karl Lagerfeld - Collection Prêt-à-porter Printemps/Eté 2009 - Sac "Classique" 25 cm en cuir agneau matelassé rose en dégradé, fermoir "CC" en métal doré amati sur double rabat, poche extérieure, anse bandoulière chaîne réglable. Hologramme (manque carte, légères usures, traces et légèrement reteint). Bon état
323