Louis VUITTON Champs-Elysées serrure n°0956699 circa 1930 - Malle à chaussures en cuir chiffré M.P attaches et fermoirs en laiton doré, intérieur en vuittonite orange lavable à châssis amovibles. Dimensions : 60 x 38 x 51 cm. (Taches, usures, accidents).
244