Louis VUITTON Avenue Marceau n°904787, serrure n°H4 - Valise "Bisten" en toile Monogram, bordures lozinées Fly.el, points et fermetures en laiton doré, poignées carrées en cuir naturel, intérieur en vuittonite beige lavable. Dimensions : 80 x 52 x 18 cm. (Usures, petits accidents, accros, traces, taches).

242