Louis VUITTON Avenue Marceau n°949014, serrure n°1038046 - Valise "Super Président" en toile Monogram, bordures lozinées, attaches et fermetures en laiton doré, poignée en cuir naturel, intérieur en vuittonite beige lavable. Dimensions : 44 x 34 x 17 cm. (Usures, égrenures, traces, taches, petits accidents).

239