Louis VUITTON X Marc Jacobs année 2006 - Sac "Speedy" 30cm en cuir Monogram miroir argenté, clefs sous clochette, cadenas. En l'état (usures, égrenures, traces, taches, cuir plissé, revêtement cloqué).

230