CHANEL - Sac "Classique" 17 cm en cuir agneau matelassé beige, fermoir sur rabat en métal doré siglé, anse chaine entrelacée de cuir en coordonnée, carte d'authenticité, manque hologramme. (Usures, traces, salissures). Bon état
221