Null Georges PELLETIER (1938-2024)

Georges PELLETIER (1938-2024) Suite de deux pieds de lampe, circa 1970, épreuves en céramique ajourée et émaillée polychrome, non signées h. 23 cm; h totale 46 cm (usures, plusieurs fels et fissures sur un des pieds, abat-jours postérieurs) Expert : Romain Coulet

157 .1