Null Alfred GASPART (1900-1993)
Réunion de baigneurs
Huile sur toile, cachet et …

Alfred GASPART (1900-1993) Réunion de baigneurs Huile sur toile, cachet et monogramme de l'atelier au dos 55x37cm

180