Null Gaëtan	 DUBROCA (1991-)
Autoportrait au capot, 2021
Tirage numérique su…

Gaëtan DUBROCA (1991-) Autoportrait au capot, 2021 Tirage numérique sur papier baryté, signé, titré, daté et numéroté 1/7 au verso 28 x 20 cm sur une feuille 32 x 24 cm

171