Bruce LaBRUCE (1964-)
L.A. Zombie, 2010
Sept tirages offset, plus la page de garde signée, titrée, datée et numérotée 9/200
L.A Zombie
148
Bruce LaBRUCE (1964-)
L.A. Zombie, 2010
L.A Zombie