Null Bruce LaBRUCE (1964-)
L.A. Zombie, 2010

Bruce LaBRUCE (1964-) L.A. Zombie, 2010 Sept tirages offset, plus la page de garde signée, titrée, datée et numérotée 9/200 L.A Zombie

148