Null Ecole Française du XIXe siècle d’après l’Antique
Faune au chevreau,1886
Fus…

Ecole Française du XIXe siècle d’après l’Antique Faune au chevreau,1886 Fusain sur papier, signé A.K et daté en bas à droite 60x40 cm

129