Null Françoise BAUDET (XX)
Torse masculin

Françoise BAUDET (XX) Torse masculin Epreuve en bronze à patine brune numérotée 2/8, cachet de Fonderie Siva Poseidon H : 28 cm

115
Aller au lot
<
>