Null Apostolos PETRIDIS (1934)
Choeur angélique, 1964
Encre sur papier datée et …

Apostolos PETRIDIS (1934) Choeur angélique, 1964 Encre sur papier datée et signée en bas à droite 25 x 35 cm (pliures)

96