Null Patrick SARFATI (1958-)
Les jumeaux, Paris, 1995
Tirage argentique sur papi…

Patrick SARFATI (1958-) Les jumeaux, Paris, 1995 Tirage argentique sur papier RC, signé, titré, daté et numéroté 1/8 au verso 45 x 30,5 cm

91