Null Fridl KLEINHANS (XXe)
Portrait de jeune moine
Huile sur toile signée en ba…

Fridl KLEINHANS (XXe) Portrait de jeune moine Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 38,5 cm

88