Null Slim AARONS (1916-2006)
Boating in Antigua, c.1990
Tirage numérique, anno…

Slim AARONS (1916-2006) Boating in Antigua, c.1990 Tirage numérique, annoté Slim Aarons, titré et numéroté 1 sur le passe partout 28 x 28 cm (à vue) 200/300 € Provenance : Yellow Corner

77