Jean FERRERO (1931-)
Nu sur le sable, c.1960
Tirage argentique d’époque signé à l’encre
sur l’épreuve
24 x 18 cm
70
Jean FERRERO (1931-)
Nu sur le sable, c.1960
sur l’épreuve
24 x 18 cm