Null Patrick SARFATI (1958-)

Patrick SARFATI (1958-) Portrait de jeune homme devant une mosaïque Art Déco, 1984 Tirage argentique d’époque signé, titré, daté, tamponné et numéroté 1/8 au verso, tampon sec dans la feuille 30,5 x 24 cm

67