Jules Joseph Georges RENARD dit Jules DRANER (1833-1926) "Les soldats de la République" et " Souvenirs du siège de Paris" Réunion de deux portefolios cartonnés. Dimensions : 33 x 26 cm (usures, piqures, manques des liens) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
359