Pied de lampe en faïence polychrome à décor d'un artichaut sur piédouche. Dimensions : 34 x 17 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
311