Commode de port galbée en noyer teinté acajou, ouvrant par trois tiroirs en façade. Travail du XVIIIe siècle. Dimensions : 87 x 120 x 62 cm (manque les poignées de tirage, petits accidents, trous de xylophages). Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
298