Null Miroir en acajou et filet de bois clair de forme rectangulaire
Travail du X…

Miroir en acajou et filet de bois clair de forme rectangulaire Travail du XIXe siècle. Dimensions : 79 x 62 cm (usures, glace piquée) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

296