Miroir en acajou et filet de bois clair de forme rectangulaire Travail du XIXe siècle. Dimensions : 79 x 62 cm (usures, glace piquée) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
296