Miroir à parecloses de forme octogonale en bois doré à décor sculpté de frises de perles, les bordures à fond de miroirs fumés. Dimensions : 74 x 55 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

293
Aller au lot
<
>