Lutrin en acajou reposant sur quatre pieds tournés réunis par une entretoise. Travail du XIXe siècle. Dimensions : 23 x 45 x 30 cm (fentes et restaurations) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
281