Lutrin en bois naturel teinté ajouré reposant sur une colonne de section hexagonale se terminant par un base circulaire. Travail du XIXe siècle Dimensions : 108 x 50 x 36 cm (Hauteur réglable, petit manque) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
280