Jumelles de théâtre en métal laqué noir et cuir signées "Lermont Opticien - 104 Bd du Temple, Paris " Dimensions repliée : 6 x 8,5 x 3 cm (usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

271