École du XIXe siècle Paire de miniatures figurant une marine et une fête champêtre dans le goût du XVIIIe siècle, dans des encadrements en bois naturel. Diamètre à vue : 7,5 cm Dimensions avec le cadre : 16 x 14,5 cm (tâches, mouillures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
264