CREIL & MONTEREAU Pot à onguent en faïence émaillée blanc bleu, portant l'inscription "Véritable moelle de bœuf" (égrenures). Dimensions : 6 x 7 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).