Null CHINE

CHINE Petit paravent en bois laqué à décor de poissons, personnages et dragons peints ou en incrustation de nacre. Dimensions plié : 45 x 14 cm Dimensions déplié : 45 x 80 cm (environ) (accidents, manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

223