Paire de petites tables d'appoint en bois laqué à décor de paysage et d'oiseaux. Dessus de verre. Travail chinois du XXe siècle. Dimensions : 65 x 20 x 35 cm (Petits manques et laque craquelée) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
222